Легенда английского футбола повесит бутсы на гвоздь (видео) - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Легенда английского футбола повесит бутсы на гвоздь (видео) - «Спорт»
Легенда английского футбола повесит бутсы на гвоздь (видео) - «Спорт»

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик закончит карьеру футболиста по окончании текущего сезона. Об этом сообщил главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью. "Это замечательное решение как для команды, так и для Майкла. Ожидаю, что после окончания сезона он присоединится к
Легенда английского футбола повесит бутсы на гвоздь (видео) - «Спорт»

Легендарный полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Каррик закончит карьеру футболиста по окончании текущего сезона.


Об этом сообщил главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуринью.


"Это замечательное решение как для команды, так и для Майкла. Ожидаю, что после окончания сезона он присоединится к тренерскому штабу, если не передумает. В клубе будут очень счастливы за него, если это произойдет", - зайвив наставник МЮ в комментарии Goal.


Майкл Каррик играет за Манчестер Юнайтед с 2006 года. За это время он провел за основную команду более 300 матчей, в которых отметился 17 голами. За сборную Англии Каррик провел 34 официальных матчей.


36-летний полузащитник пять раз становился чемпионом Англии, три раза завоевывал Кубок Лиги, а также брал Кубок Англии, Лигу Чемпионов и Лигу Европы. Все титулы он завоевал в составе манчестерского клуба.




znaj.ua
Фото: FootballHD


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика