Оргкомитет летней Олимпиады в Токио представил талисманы игр - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Оргкомитет летней Олимпиады в Токио представил талисманы игр - «Спорт»
Оргкомитет летней Олимпиады в Токио представил талисманы игр - «Спорт»

Оргкомитет летних Олимпийских игр в Токио 2020 года представил талисманы Олимпиады и Паралимпиады. Их изображения и описания появились на сайте Игр. Дизайнеры создали талисманы, сочетая традиции стиля манга и черты хайтека. Талисман Олимпиады раскрашен в бело-синюю клетку.«Он очень спортивен и

Оргкомитет летних Олимпийских игр в Токио 2020 года представил талисманы Олимпиады и Паралимпиады. Их изображения и описания появились на сайте Игр.


Дизайнеры создали талисманы, сочетая традиции стиля манга и черты хайтека.


Талисман Олимпиады раскрашен в бело-синюю клетку.«Он очень спортивен и отличается сильным чувством справедливости», - говорится в описании к изображению. По замыслу дизайнеров, он также обладает способностью моментально перемещаться в пространстве в любом направлении.


Талисман Паралимпиады раскрашен в бело-малиновую клетку. Он обычно спокоен, но в случае необходимости может развивать огромную силу. «У него есть сила внутреннего достоинства и доброе сердце, которое любит природу. Он умеет разговаривать с камнями и с ветром и передвигать предметы силой взгляда», - говорится в описании.


Несмотря на различия в характере, талисманы друг друга уважают, очень дружат и оба отличаются гостеприимством, отметили в оргкомитете. Талисманы будут участвовать в различных мероприятиях в преддверии и во время Игр.


Всего на конкурсе талисманов были представлены 2042 варианта дизайна. После постепенного отсева их осталось три. Окончательный результат определили по итогам голосования среди учеников начальных школ.


Олимпиада в столице Токио пройдет с 24 июля по 9 августа 2020 года, Паралимпиада - с 25 августа по 6 сентября.


glavnoe.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика