Усик рассказал о своих планах после боя с Беллью - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Усик рассказал о своих планах после боя с Беллью - «Спорт»
Усик рассказал о своих планах после боя с Беллью - «Спорт»

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик подтвердил намерения перейти в супертяжелый вес после боя с британцем Тони Беллью. Бой Усик-Беллью состоится 10 ноября на «Манчестер Арене». На кону будут стоять все чемпионские пояса в тяжелом весе, сообщает «Сегодня». «Конечно,

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик подтвердил намерения перейти в супертяжелый вес после боя с британцем Тони Беллью.


Бой Усик-Беллью состоится 10 ноября на «Манчестер Арене». На кону будут стоять все чемпионские пояса в тяжелом весе, сообщает «Сегодня».


«Конечно, я сказал об этом еще в начале своей карьеры: «Как только стану абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, я поднимусь в хэвивейт». Я уже хотел набирать вес, но Тони сделал заявление, что спустится ко мне. Мы и решили побоксировать. А потом, естественно, наш путь только вверх, в хэвивейт. Бой с Джошуа? Я вообще на данный момент об этом не думаю. Мои мысли только о моей подготовке. Как только начнутся переговоры с Энтони Джошуа, тогда стоит начинать думать о нем...», - заявил Усик.


Украинский боксер признался, почему он решился на бой с британцем, а не стал искать себе легкого соперника для переходного поединка.


«Потому что я знал, что он 100 процентов согласится, и это тот мужик, с кем получится хороший и сильный поединок. Плюс ко всему, британские фаны очень преданные, очень любят бокс. Я рад, что буду боксировать в Манчестере», - добавил украинец.


Фото: Зеркало недели


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика