Футболист клуба АПЛ может перебраться в «Динамо» - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Футболист клуба АПЛ может перебраться в «Динамо» - «Спорт»
Футболист клуба АПЛ может перебраться в «Динамо» - «Спорт»

«Динамо» заинтересовано в приобретении защитника Александру Пашкану, который выступает в составе английского «Лестера U-23». Румын, который входит в сферу интересов российского «Локомотива», якобы сам не прочь сменить обстановку, сообщает «РБК-Украина». 20-летний футболист не попадает в заявку на

«Динамо» заинтересовано в приобретении защитника Александру Пашкану, который выступает в составе английского «Лестера U-23».


Румын, который входит в сферу интересов российского «Локомотива», якобы сам не прочь сменить обстановку, сообщает «РБК-Украина».


20-летний футболист не попадает в заявку на матчи главной команды, а игровую практику поддерживает, в основном, в поединках юношеской сборной Румынии.


За последние два сезона он отыграл 70 матчей за команды «Лестера» различных возрастов, однако к выступлениям за основную команду не привлекался.


В ноябре Пашкану получил дебютный вызов в сборную Румынии на матчи Лиги наций против Литвы (3:0) и Черногории (1:0), но в обоих матчах просидел на скамейке запасных.


Фото: lcfc.com



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика