В России рассказали, как троллили Зинченко до его перехода в "МанСити" - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » В России рассказали, как троллили Зинченко до его перехода в "МанСити" - «Спорт»
В России рассказали, как троллили Зинченко до его перехода в "МанСити" - «Спорт»

В Уфе были в шоке то того, что украинский футболист ездил в троллейбусе и не покупал iPhone. Пресс-атташе российской "Уфы" Сергей Тыртышный рассказал о том, как троллили Александра Зинченко - ныне самого успешного украинского футболиста в Европе - до его перехода в "Манчестер Сити". "Однажды
В России рассказали, как троллили Зинченко до его перехода в "МанСити" - «Спорт»

В Уфе были в шоке то того, что украинский футболист ездил в троллейбусе и не покупал iPhone.


Пресс-атташе российской "Уфы" Сергей Тыртышный рассказал о том, как троллили Александра Зинченко - ныне самого успешного украинского футболиста в Европе - до его перехода в "Манчестер Сити".


"Однажды болельщик написал мне: "Сегодня ехал в троллейбусе на тренировку вместе с Зинченко. Не первый раз его вижу". После этого его начали подкалывать в команде. "Зина, ты что, правда в троллейбусе ездишь? Фуу, блин. Брат, премьер-лига!".


Его задела эта история, и он потом всегда вызывал такси. Оно в Уфе сто рублей стоило. Или кто-то его подвозил".


"А когда он приехал в Уфу, у него был какой-то старенький Samsung. Я его однажды подвез в аэропорт, там девчонки с ним фоткались. И тут он достает телефон. Я говорю: "Это че такое?". Он говорит: "Телефон мой". Я говорю: "Ты че позоришься? В премьер-лиге играешь. Купи iPhone". Он говорит: "Ну я только что контракт подписал...". Я говорю: "Ну вот больше никому не показывай". С тех пор у него всегда был iPhone".


"Зинченко очень любил петь, - вспоминает Тыртышный. - Пел везде, в том числе, на сборах. При этом у него абсолютно нет слуха, поет он просто ужасно, мне кажется, хуже него никто не поет. Он потом нашел свою тему - рэп зачитывать. Там слух не нужен.


И еще... Он мечтал научиться водить машину. Он как-то у меня спрашивал: "А что если у кого-то арендовать машину, а через три месяца отдать?". Я говорю: "Не проще купить дорогую?". Сейчас он ездит на Mercedes-AMG".


segodnya.ua
Фото: Instagram


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика