Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Спорт»
Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Спорт»

Массимилиано считает, что в следующем году конкуренция в Серии А будет еще большей. Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что победа в Серии А останется приоритетной целью на следующий сезон. "Я еще не задумывался обо всех трофеях, что выиграл, но, возможно, я смогу насладиться ими
Аллегри рассказал о целях Ювентуса в следующем сезоне - «Спорт»

Массимилиано считает, что в следующем году конкуренция в Серии А будет еще большей.


Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри заявил, что победа в Серии А останется приоритетной целью на следующий сезон.


"Я еще не задумывался обо всех трофеях, что выиграл, но, возможно, я смогу насладиться ими после выхода на пенсию. Может быть, тогда я оглянусь и пойму, что сделал в своей карьере несколько хороших вещей.


Нашей главной целью остается победа в чемпионате. Мы будем соревноваться с миланскими клубами, которые набирают ход, и с Наполи, который тоже растет. Рома и Лацио способны усилиться за лето", - приводит слова Аллегри Football Italia.


isport.ua
Фото xsport.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика