Гуллит назвал причину, по которой Гвардиола не может выиграть Лигу чемпионов - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Гуллит назвал причину, по которой Гвардиола не может выиграть Лигу чемпионов - «Спорт»
Гуллит назвал причину, по которой Гвардиола не может выиграть Лигу чемпионов - «Спорт»

Голландец считает, что Пепу не хватает Лионеля Месси. Известный в прошлом голландский футболист Рууд Гуллит считает, что главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола не может выиграть Лигу чемпионов, поскольку ему не хватает в команде нападающего Барселоны Лионеля Месси. "Гвардиола не выигрывает
Гуллит назвал причину, по которой Гвардиола не может выиграть Лигу чемпионов - «Спорт»

Голландец считает, что Пепу не хватает Лионеля Месси.


Известный в прошлом голландский футболист Рууд Гуллит считает, что главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола не может выиграть Лигу чемпионов, поскольку ему не хватает в команде нападающего Барселоны Лионеля Месси.


"Гвардиола не выигрывает Лигу чемпионов, потому что у него больше нет Месси. Он пытался в Баварии, был близок, но так и не преуспел. Победа в Бундеслиге с Баварией - это не достижение, потому что они выигрывают ее почти в каждом сезоне.


Когда у Барселоны были напряженные матчи, на первый план выходил Месси. Во многих матчах эпохи Гвардиолы он был жизненно важным игроком. Нельзя купить команду, которая это делает. Мне жаль Хосепа, я вижу его страсть и его мотивацию", - сказал Гуллит в эфире beIN Sports.


Гвардиола дважды выигрывал Лигу чемпионов с Барселоной (2008/09, 2010/11).


isport.ua
Фото 24СМИ


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика