Экс-игрок сборной Англии раскритиковал МЮ за назначение Сульшера главным тренером - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Экс-игрок сборной Англии раскритиковал МЮ за назначение Сульшера главным тренером - «Спорт»
Экс-игрок сборной Англии раскритиковал МЮ за назначение Сульшера главным тренером - «Спорт»

Дженнас считает, что МЮ пытается найти второго Фергюсона, а не нового тренера. Бывший полузащитник сборной Англии Джермейн Дженас раскритиковал руководство Манчестер Юнайтед за название Уле Гуннара Сульшера в качестве постоянного главного тренера. "Не считаю, что назначение Сульшера было правильным
Экс-игрок сборной Англии раскритиковал МЮ за назначение Сульшера главным тренером - «Спорт»

Дженнас считает, что МЮ пытается найти второго Фергюсона, а не нового тренера.


Бывший полузащитник сборной Англии Джермейн Дженас раскритиковал руководство Манчестер Юнайтед за название Уле Гуннара Сульшера в качестве постоянного главного тренера.


"Не считаю, что назначение Сульшера было правильным решением. Оно было эмоциональным, а в любом бизнесе решения нужно принимать логически и с долгосрочной перспективой.


То, что сделал сэр Алекс Фергюсон, уникально, и МЮ очень трудно повторить это. Когда Гвардиола пришел в Ман Сити, он же не стал спрашивать, что сделали Манчини и Пеллегрини для победы в АПЛ. Он пришел и сделал то, что хотел. То же самое - Клопп в Ливерпуле, у него есть собственный стиль.


Это то, что нужно сделать МЮ. Не думаю, что им нужно пытаться найти кого-то, кто сможет повторить сделанное Фергюсоном. Им нужно найти новую личность. Моуринью пытался сделать это, но клуб не стал ему доверять. Не уверен, что они знают, что делают", - цитирует Дженаса BBC.


Ранее Сульшер заявил, что перестройка в МЮ затянется на несколько лет.


isport.ua
Фото Livesport


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика