Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Спорт»
Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Спорт»

Хорхе Сампаоле уверен, что Лионель Месси не может показать все, на что способен в сборной. Экс-главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал выступления нападающего Лионеля Месси в национальной команде. По словам специалиста, нападающий Барселоны очень страдает, когда что-то не
Месси сильно страдает из-за неудач в сборной Аргентины - Сампаоли - «Спорт»

Хорхе Сампаоле уверен, что Лионель Месси не может показать все, на что способен в сборной.


Экс-главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли прокомментировал выступления нападающего Лионеля Месси в национальной команде.По словам специалиста, нападающий Барселоны очень страдает, когда что-то не получается в сборной.


"Я тренировал лучшего игрока в мире. Не знаю, лучший ли он в истории, но сейчас на его счету более 600 голов, он побил все рекорды, но когда он приезжает в сборную, его начинают критиковать. А Месси - обычный человек.


Болельщики сборной получают удовольствие от игры Месси, как и фанаты Барселоны. Лео сильно страдает из-за неудач в сборной. Он не может продемонстрировать все, на что способен, когда играет за свою сборную", - цитирует Сампаоли Goal.


isport.ua
Фото 1news.az


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика