Месси отказался играть в России во втором матче сборной Аргентины - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Месси отказался играть в России во втором матче сборной Аргентины - «Спорт»
Месси отказался играть в России во втором матче сборной Аргентины - «Спорт»

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не примет участия в товарищеском матче с командой Нигерии, который состоится 14 ноября в Краснодаре. Об этом в микст-зоне своим землякам-журналистам рассказал сам форвард. "Месси был недоволен после игры в Москве и его не будет в Краснодаре. После победы

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси не примет участия в товарищеском матче с командой Нигерии, который состоится 14 ноября в Краснодаре.


Об этом в микст-зоне своим землякам-журналистам рассказал сам форвард.


"Месси был недоволен после игры в Москве и его не будет в Краснодаре. После победы над Россией Месси отправился в Барселону", - говорится в Twitter.
В Лужниках южноамериканцы с минимальным счетом обыграли команду России.


Отметим, что накануне поединка в столице РФ фанаты устроили настоящую истерию вокруг Лионеля. Они срывали его тренировку, заставляли сбегать в "Украину" и всячески мешали готовиться к игре.


Сыграла свою роль и погода. Непривыкший к холодам форвард "Барселоны" сильно замерз на первой же разминке футболистов.


obozrevatel.com


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика