Ломаченко назвал преимущества Усика перед другими супертяжеловесами - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Ломаченко назвал преимущества Усика перед другими супертяжеловесами - «Спорт»
Ломаченко назвал преимущества Усика перед другими супертяжеловесами - «Спорт»

Ломаченко считает, что давать оценку Усику в супертяжелом весе можно после его боя с Такамом. Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал предстоящий дебютный поединок его кума Александра Усика в супертяжелом весе. "Я ожидаю очень хорошего и яркого выступления
Ломаченко назвал преимущества Усика перед другими супертяжеловесами - «Спорт»

Ломаченко считает, что давать оценку Усику в супертяжелом весе можно после его боя с Такамом.


Чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал предстоящий дебютный поединок его кума Александра Усика в супертяжелом весе.


"Я ожидаю очень хорошего и яркого выступления от Саши, потому что здесь его преимущества возрастают. Саша не боксирует как тяжеловес, он боксирует как боксер легкого веса. Он техничный, он быстрый на ногах, он двигается, у него хорошая защита, быстрые удары, а это все очень большая проблема для тяжеловеса.


Все тяжеловесы на сегодня акцентированы на один нокаутирующий удар. Все заряжены на нокаут и мало кто из них боксирует. У Саши будет преимущество в ловкости, в его боксерском IQ, в его технике, в его любительской боксерской школе. Я считаю, что все сегодня на стороне Саши. Но как оно получится с топовыми боксерами, сегодня сложно сказать. Для Саши бой с Такамом будет как срез. После него можно будет говорить о перспективах Усика в супертяжелом весе", - заявил Ломаченко в интервью для своего Youtube-канала.


isport.ua
Фото UA-Football


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика