Уайлдер: У Фьюри было только два серьезных соперника - я и Кличко - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Уайлдер: У Фьюри было только два серьезных соперника - я и Кличко - «Спорт»
Уайлдер: У Фьюри было только два серьезных соперника - я и Кличко - «Спорт»

Деонтей жестко раскритиковал британского боксера. Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер обвинил британца Тайсона Фьюри в том, что тот выбирает себе только слабых соперников. "Бой Фьюри и Шварца? Да, я его смотрел. Тайсон сделал то, что должен был. Шварца нельзя назвать сложным
Уайлдер: У Фьюри было только два серьезных соперника - я и Кличко - «Спорт»

Деонтей жестко раскритиковал британского боксера.


Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер обвинил британца Тайсона Фьюри в том, что тот выбирает себе только слабых соперников.


"Бой Фьюри и Шварца? Да, я его смотрел. Тайсон сделал то, что должен был. Шварца нельзя назвать сложным соперником, он же обычный "мешок" для ударов. Да и вообще, если взглянуть на список соперников Фьюри, то становится понятно, что у него было только два серьезных оппонента - я и Владимир Кличко. Все остальные не дотягивали до уровня топ-боксеров.


Фьюри вернулся в бокс после того, как сидел на наркотиках. Он выиграл два боя на родине против каких-то никчемных соперников. Затем он наконец встретился со мной. Но после этого Фьюри снова выбрал себе слабаков. И после этого он называет себя сильнейшим в мире? Это какой-то бред", - приводит слова Уайлдера WBN.


isport.ua
Фото Xsport


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика