Уайлдер: Фьюри дерется только со слабыми, исключение — я и Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » Уайлдер: Фьюри дерется только со слабыми, исключение — я и Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Уайлдер: Фьюри дерется только со слабыми, исключение — я и Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»

Чемпион мира по версии WBC американский боксёр Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) раскритиковал бывшего чемпиона мира британца Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО). Уайлдер обвинил его в том, что тот выбирает себе только слабых соперников. Фьюри и Уайлдер встретились на ринге в конце 2018 года, бой
Уайлдер: Фьюри дерется только со слабыми, исключение — я и Кличко - «ЕДИНОБОРСТВА»
Чемпион мира по версии WBC американский боксёр Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) раскритиковал бывшего чемпиона мира британца Тайсона Фьюри (28-0-1, 20 КО). Уайлдер обвинил его в том, что тот выбирает себе только слабых соперников. Фьюри и Уайлдер встретились на ринге в конце 2018 года, бой закончился ничьей. Теперь соперники планируют провести бой-реванш в 2019 году.

«Я смотрел бой Фьюри и Шварца. Фьюри сделал то, что должен был, ведь он дрался с обычным «мешком» , — цитирует Уайлдера World Boxing News. - Если посмотреть на список соперников Тайсона, то становится понятно, что он не дрался с серьёзными соперниками, кроме меня и Кличко. Все остальные противники Фьюри были откровенно слабыми.

Он вернулся на ринг после того, как сидел на наркотиках, победил двух никчёмных соперников в Англии. Затем он наконец подрался со мной. Но после этого Фьюри снова выбрал себе слабаков. И он называет себя сильнейшим в мире, это безумие».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика