Гризманн: Очень хочу посмотреть на Месси в обычной жизни - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Гризманн: Очень хочу посмотреть на Месси в обычной жизни - «Спорт»
Гризманн: Очень хочу посмотреть на Месси в обычной жизни - «Спорт»

Антуан Гризманн очень ждет приезда в расположение Барселоны Лионеля Месси. Новичку Барселоны Антуану Гризманну не терпится поиграть с лидером команды Лионелем Месси. Француз очень ждет прибытия футболиста в расположение "сине-гранатовых" и готов помогать своему новому партнеру на поле. "Поиграть
Гризманн: Очень хочу посмотреть на Месси в обычной жизни - «Спорт»

Антуан Гризманн очень ждет приезда в расположение Барселоны Лионеля Месси.


Новичку Барселоны Антуану Гризманну не терпится поиграть с лидером команды Лионелем Месси.


Француз очень ждет прибытия футболиста в расположение "сине-гранатовых" и готов помогать своему новому партнеру на поле.


"Поиграть рядом с Месси будет невероятно. Очень хочу посмотреть на Месси в обычной жизни, как он работает на тренировках, я бы попробовал за ним повторять или, наоборот, делал бы все по-своему. Хочу научиться понимать его на поле и за его пределами.


Не могу дождаться его прибытия. Я готов сделать все возможное для него, всех игроков и для клуба", - цитирует Гризманна Marca.


isport.ua
Фото InoProSport


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика