Ломаченко заявил о полной готовности к бою за три пояса чемпиона - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Ломаченко заявил о полной готовности к бою за три пояса чемпиона - «Спорт»
Ломаченко заявил о полной готовности к бою за три пояса чемпиона - «Спорт»

Украинский чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко дал первое интервью, после того как прибыл в Лондон, где состоится бой против Люка Кэмпбелла. По его словам, он готов к поединку на 100%, передает Sky Sports News. "Мне понравился тренировочный лагерь. Я готов на 100% и
Ломаченко заявил о полной готовности к бою за три пояса чемпиона - «Спорт»

Украинский чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко дал первое интервью, после того как прибыл в Лондон, где состоится бой против Люка Кэмпбелла.


По его словам, он готов к поединку на 100%, передает Sky Sports News.


"Мне понравился тренировочный лагерь. Я готов на 100% и усердно тренировался. Мне это нравится. Я люблю бокс и я люблю тяжелую подготовку. На этот раз подготовка далась не очень сложно. Не знаю почему, но это было легче, чем перед моим последним боем с Кроллой.


Я не могу дождаться боя и я очень взволнован. Я хочу почувствовать момент и получить эмоции от поклонников. "Золото" олимпийских игр в Лондоне? Это была моя вторая Олимпиада, моя вторая золотая медаль. У меня было время увидеть Лондон, и мне очень понравилось. У меня остались хорошие воспоминания от увиденного. В Лондоне особые люди, они уважают боксеров и бокс. Они понимают боксерские стили", - рассказал Ломаченко.


Напомним, Ломаченко встретится с Кэмпбеллом 31 августа на лондонской арене О2. Это будет бой за пояса Ломаченко по версиям WBA, WBO, а также за вакантный пояс WBC в легком весе.


В прошлом бою Ломаченко дрался с британцем Энтони Кролла, которого нокаутировал в четвертом раунде и защитил чемпионские титулы WBO и WBA.


strana.ua



...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика