Эдди Хирн: Если Кэмпбелл победит Ломаченко – станет лучшим боксером в мире - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Эдди Хирн: Если Кэмпбелл победит Ломаченко – станет лучшим боксером в мире - «Бокс»
Эдди Хирн: Если Кэмпбелл победит Ломаченко – станет лучшим боксером в мире - «Бокс»

Промоутер Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО) Эдди Хирн верит в шансы своего подопечного в бою против чемпиона WBA Super, WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). «Ломаченко сейчас лучший из лучших. И это хорошо. Мы как команда верим в шансы Люка победить Ломаченко на своей
Эдди Хирн: Если Кэмпбелл победит Ломаченко – станет лучшим боксером в мире - «Бокс»
Промоутер Люка Кэмпбелла (20-2, 18 КО) Эдди Хирн верит в шансы своего подопечного в бою против чемпиона WBA Super, WBO в легком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко (13-1, 10 КО). 

«Ломаченко сейчас лучший из лучших. И это хорошо. Мы как команда верим в шансы Люка победить Ломаченко на своей территории. 

Да, мы знаем, что это будет тяжело сделать, ведь Василий – гений. Но они оба потрясающие, технически подготовленные бойцы. Кэмпбелл будет драться не только за титулы, но и за звание лучшего бойца планеты. 

Каждый фанат бокса в Великобритании дает ему шансы в бою с Ломаченко, но в глубине души мало кто может поставить на его победу», – заявил Хирн. 

Поединок Ломаченко – Кэмпбелл состоится 31 августа в Лондоне. На кону пояса, которыми владеет Ломаченко, а также титулы по версиям WBC и The Ring.
Это будет поединок двух олимпийских чемпионов. Украинец дважды побеждал на Олимпиадах - в 2008 и 2012 годах. Кэмпбелл выиграл золото ОИ-2012.

Люк Кэмпбелл: С Ломаченко меня ожидает тяжелейший матч в карьере

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика