Ломаченко оценил свой бой с Кэмпбеллом на 7 из 10 (видео) - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Ломаченко оценил свой бой с Кэмпбеллом на 7 из 10 (видео) - «Спорт»
Ломаченко оценил свой бой с Кэмпбеллом на 7 из 10 (видео) - «Спорт»

Украинский боксер, чемпион мира по версиям WBO, WBA и WBC в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал свою победу над британцем Люком Кэмпбеллом. Спортсмен отметил, что бой был непростым, и он рад своей победе, передает "Трибуна". "Было непросто, его руки были слишком длинными. Это было очень
Ломаченко оценил свой бой с Кэмпбеллом на 7 из 10 (видео) - «Спорт»

Украинский боксер, чемпион мира по версиям WBO, WBA и WBC в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал свою победу над британцем Люком Кэмпбеллом.


Спортсмен отметил, что бой был непростым, и он рад своей победе, передает "Трибуна".


"Было непросто, его руки были слишком длинными. Это было очень тяжело. Что значит радость? Какая она должна быть? Я должен сейчас прыгать здесь? Радость у меня внутри. Хочу посмотреть свой бой, тогда я пойму, что произошло. Но сейчас я могу оценить себя на семь из десяти", - рассказал он.


Ломаченко также поблагодарил за поддержку его на ринге.


"Хочу поблагодарить всех, кто нас поддерживал. Британские болельщики - лучшие в мире. Это был прекрасный поединок. Конечно, теперь я хочу провести бой с Теофимо Лопесом. Но не думаю, что ему под силу победить Ричарда Комми. Дальше я хочу драться за пояс IBF. Он должен быть моим. Я хочу сразиться за него уже в следующем бою, но все зависит от Боба Арума", - добавил чемпион.


Напомним, что Василий Ломаченко победил Люка Кэмпбелла. В свое время оба боксера выигрывали золото Олимпийских игр. Ломаченко стал лучшим в Пекине 2008-го (категория до 57 кг). А в Лондоне 2012-го оба боксера поднимались на наивысшую ступеньку, но в разных весах: Лома в категории до 60 кг, Кэмпбелл - до 56 кг. Встретившись уже на профессиональной арене в чемпионских 12-раундах победил наш боксер.


Теперь украинец обладатель трех чемпионских поясов в легком весе - по версиям WBA и WBO и WBC. До титула абсолютного чемпиона мира ему нужен только чемпионский пояс по версии IBF.




...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика