Теофимо Лопес: Ломаченко, Майки и Комми – чемпионы, пока не встретились со мной - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Теофимо Лопес: Ломаченко, Майки и Комми – чемпионы, пока не встретились со мной - «Бокс»
Теофимо Лопес: Ломаченко, Майки и Комми – чемпионы, пока не встретились со мной - «Бокс»

Американский проспект Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) рассказал, что может провести бой за титул IBF в легком весе (до 61,2 кг) в июле. «Хочу поединок за титул в июле. Раньше бой с Шакуром Стивенсоном должен был продлиться 10 раундов, но теперь он, думаю, будет 12-раундовым и за звание претендента на
Теофимо Лопес: Ломаченко, Майки и Комми – чемпионы, пока не встретились со мной - «Бокс»
Американский проспект Теофимо Лопес (12-0, 10 КО) рассказал, что может провести бой за титул IBF в легком весе (до 61,2 кг) в июле.

«Хочу поединок за титул в июле. Раньше бой с Шакуром Стивенсоном должен был продлиться 10 раундов, но теперь он, думаю, будет 12-раундовым и за звание претендента на пояс IBF.

Надеюсь, мне удастся встретиться с Комми. Он – отличный боксер, как и другие чемпионы мира – Майки Гарсия, Василий Ломаченко. Они чемпионы, пока не встретились с Теофимо Лопесом.

В этом году планирую провести 4 поединка. Один был в феврале, второй будет в апреле, третий и четвертый – в июле и декабре. Последний может быть против Ломаченко», – сказал Лопес.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика