У защитника Халл Сити диагностировали рак кишечника - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » У защитника Халл Сити диагностировали рак кишечника - «Спорт»
У защитника Халл Сити диагностировали рак кишечника - «Спорт»

Болезнь обнаружили на ранней стадии. Защитник Халл Сити Ангус Макдональд столкнулся с болезнью - у игрока диагностировали рак кишечника. Об этом сообщил клуб, отметив, что болезнь удалось обнаружить на ранней стадии. "Халл с грустью сообщает, что у Ангуса Макдоналда диагностировали рак кишечника на
У защитника Халл Сити диагностировали рак кишечника - «Спорт»

Болезнь обнаружили на ранней стадии.


Защитник Халл Сити Ангус Макдональд столкнулся с болезнью - у игрока диагностировали рак кишечника. Об этом сообщил клуб, отметив, что болезнь удалось обнаружить на ранней стадии.


"Халл с грустью сообщает, что у Ангуса Макдоналда диагностировали рак кишечника на ранней стадии. Ангус продемонстрировал большую силу характера своей реакцией на эту новость. Вся семья "тигров" объединилась, чтобы продемонстрировать Ангусу любовь и поддержать его в процессе выздоровления. Его физическое и психологическое состояние - наш главный приоритет сейчас.


Клуб просит болельщиков и журналистов проявить уважение к личной жизни Ангуса, а также к его семье в это непростое время. О новостях, связанных со здоровьем игрока, будет сообщать клуб", - говорится в заявлении на сайте клуба.


isport.ua
Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика