Главный тренер Коста-Рики ушел из сборной, потому что ему стало скучно работать - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Главный тренер Коста-Рики ушел из сборной, потому что ему стало скучно работать - «Спорт»
Главный тренер Коста-Рики ушел из сборной, потому что ему стало скучно работать - «Спорт»

Матосасу приходится по вечерам "убивать себя" просмотром фильмов или видеоиграми. Национальная команда Коста-Рики лишилась главного тренера. Густаво Матосас решил покинуть свой пост, так как ему стало скучно работать в сборной. "Я даже не представлял, что быть тренером сборной настолько скучно. Мне
Главный тренер Коста-Рики ушел из сборной, потому что ему стало скучно работать - «Спорт»

Матосасу приходится по вечерам "убивать себя" просмотром фильмов или видеоиграми.


Национальная команда Коста-Рики лишилась главного тренера. Густаво Матосас решил покинуть свой пост, так как ему стало скучно работать в сборной.


"Я даже не представлял, что быть тренером сборной настолько скучно. Мне тяжело, ведь я не могу видеться с футболистами ежедневно. Я не чувствую продуктивности. Иногда я думаю, что нахожусь в отпуске.


Я встречаюсь с игроками раз в два месяца. Думал, что это не будет проблемой, но все время скучаю. У меня нет ежедневной рутины, поэтому вечерами мне нужно смотреть фильмы или включать видеоигры. Мне такое не по душе", - приводит его слов Goal.


Заметим, что Густаво возглавил сборную в октябре 2018 года. Вместе с ним костариканцы пробились в 1/4 финала Золотого кубка КОНКАКАФ.


До этого 52-летний наставник работал в клубах Уругвая, Перу, Мексики, Парагвая и Саудовской Аравии.


isport.ua
Фото AS


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика