Красюк назвал главную цель Усика в супертяжелом весе - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Красюк назвал главную цель Усика в супертяжелом весе - «Спорт»
Красюк назвал главную цель Усика в супертяжелом весе - «Спорт»

Александр хочет перетянуть на себя все лавры победителя. Промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк рассказал, чего хочет его подопечный добиться в хевивейте. "Усик чересчур сильно напрягся в прошлом году и не имел возможности отдохнуть. Из-за этого
Красюк назвал главную цель Усика в супертяжелом весе - «Спорт»

Александр хочет перетянуть на себя все лавры победителя.


Промоутер бывшего абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Александр Красюк рассказал, чего хочет его подопечный добиться в хевивейте.


"Усик чересчур сильно напрягся в прошлом году и не имел возможности отдохнуть. Из-за этого после боя с Белью он сказал: "Ближайшие месяцы я не хочу ничего, просто отдохнуть с детьми, семьей".


После отдыха у нас был отличный тайминг на май, но Саша травмировался, такое бывает. Мы перенесли бой на 12-е октября, и он дебютирует в хевивейте.


План на будущее достаточно прост. Мы следуем цели, стратегии, концепции, которую Усик поставил перед собой, а мы этот путь должны разбить на мелкие кусочки, дабы выполнить главную задачу - завоевать статус абсолютного чемпиона мира в супертяжах.


Александр уже имеет статус обязательного претендента. Получив один такой титул, ты уже сразу в элите. Таких, как ты может быть максимум четыре. Ну а сейчас только два: Уайлдер и Руис. Возможно, бой Руис - Джошуа поменяет расстановку сил, но чемпионов все равно останется лишь два.


Поэтому Усику необходимо врываться и уже перетягивать на себя все лавры победителя", - рассказал промоутер.


isport.ua
Фото ua.tribuna.com


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика