Джошуа был взволнован, когда Усик решил перейти в супертяжелый вес - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Джошуа был взволнован, когда Усик решил перейти в супертяжелый вес - «Спорт»
Джошуа был взволнован, когда Усик решил перейти в супертяжелый вес - «Спорт»

Промоутер заявил, что Энтони Джошуа готов выйти в ринг с Александром Усиком. Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы британской суперзвезды Энтони Джошуа и является со-промоутером экс-абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика,
Джошуа был взволнован, когда Усик решил перейти в супертяжелый вес - «Спорт»

Промоутер заявил, что Энтони Джошуа готов выйти в ринг с Александром Усиком.


Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, который представляет интересы британской суперзвезды Энтони Джошуа и является со-промоутером экс-абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе Александра Усика, высказался о потенциальном поединке своих подопечных.


Промоутер ясно дал понять, что Джошуа готов встретиться в ринге с Усиком, однако случится это при нескольких обстоятельствах: ЭйДжей должен будет одолеть в реванше Энди Руиса и вернуть свои пояса, тогда как украинец, являясь обязательным претендентом по версии WBO, обязан победить Уизерспуна в предстоящем бою.


"Джошуа был взволнован, когда мы подписали контракт с Усиком. Он также был взволнован, когда узнал о его дебюте в супертяжелом весе. Энтони знаком с Усиком по выступлениям в любителях. Он никогда не боялся никого из соперников, поэтому он готов провести бой с Усиком.


Александр является обязательным претендентом, но он должен продолжать побеждать, чтобы показать свою готовность сражаться за чемпионские пояса в хэвивейте. Проблема в том, что Усик не один имеет право на титульный бой. Есть еще Кубрат Пулев - обязательный претендент на чемпионство IBF.


Это будет хаос, однако победитель реванша Руис - Джошуа в Саудовской Аравии должен будет решить, что делать. Если Усик победит Уизерспуна, то он следующий в очереди.


Усик хочет сходу ворваться в супертяжелый дивизион, поскольку думает, что может всех одолеть. Пока нельзя ничего утверждать, пока он не войдет в элиту хэвивейта. Есть четыре или пять боксеров, которые могут стать для украинца настоящим испытанием.


Я не знаю, насколько легко Усику было в крузервейте, однако успехи в том весе явно прибавят ему сил и уверенности. Усик не будет величайшим нокаутером, но свои недостатки он перекрывает мастерством", - приводит слова Хирна Sky Sports.


isport.ua
Фото XSPORT.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика