Хирн: Джошуа не был готов к войне с Руисом - «Бокс» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Единоборства » БОКС » Хирн: Джошуа не был готов к войне с Руисом - «Бокс»
Хирн: Джошуа не был готов к войне с Руисом - «Бокс»

Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), полагает, что перед боем с Энди Руисом (33-1, 22 КО) британец не был настроен должным образом. 1 июня Джошуа сенсационно уступил Руису в поединке, проходившем в Нью-Йорке. Теперь соперники планируют провести
Хирн: Джошуа не был готов к войне с Руисом - «Бокс»
Эдди Хирн, промоутер бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), полагает, что перед боем с Энди Руисом (33-1, 22 КО) британец не был настроен должным образом. 1 июня Джошуа сенсационно уступил Руису в поединке, проходившем в Нью-Йорке. Теперь соперники планируют провести реванш до конца года.

«Настрой у Джошуа совершенно другой сейчас, я вижу это, — приводит слова Хирна Metro. - Когда оказываешься в такой ситуации, оглядываешься назад и пытаешься понять, что сделал не так. Перед боем с Руисом Джошуа говорил о желании встретиться с Фьюри. Но нельзя говорить о том, что будет после боя, надо сосредоточиться на предстоящем поединке.

Когда Джошуа готовился к поединку с Владимиром Кличко, он тоже говорил что-то неоднозначное. Но тогда Энтони был готов умереть на ринге. В поединке с Руисом он хотел победить. Но я думаю, что он не был готов к войне с ним. Теперь у Энтони будет совершенно другой настрой».

Эдди Хирн назвал три потенциальные даты повторного боя Джошуа с Руисом

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика