Энди Руис критически высказался о дебютном бое Усика в супертяжах - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Энди Руис критически высказался о дебютном бое Усика в супертяжах - «Спорт»
Энди Руис критически высказался о дебютном бое Усика в супертяжах - «Спорт»

Мексиканец пообещал дать шанс украинцу завоевать один из его поясов. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO мексиканец Энди Руис заявил, что украинец Александр Усик мог провести лучше дебютный свой бой в супертяжелом весе против Чазза Уизерспуна. "Усик - претендент на пояс
Энди Руис критически высказался о дебютном бое Усика в супертяжах - «Спорт»

Мексиканец пообещал дать шанс украинцу завоевать один из его поясов.


Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO и IBO мексиканец Энди Руис заявил, что украинец Александр Усик мог провести лучше дебютный свой бой в супертяжелом весе против Чазза Уизерспуна.


"Усик - претендент на пояс WBO. Он отличный боксер, но не думаю, что он выглядел очень хорошо в своем первом бою в супертяжах. Но повторюсь: он - замечательный боксер. Когда мы победим Джошуа в реванше, то, конечно, дадим ему возможность завоевать один из моих поясов.


Я не хочу проявлять неуважение к Уизерспуну, но думаю, что Усик мог выглядеть намного лучше на его фоне. Не знаю, это просто мое мнение", - сказал Руис.


isport.ua
Фото LB.ua


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика