Последние тренерские назначения ТОП-клубов » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Последние тренерские назначения ТОП-клубов
Последние тренерские назначения ТОП-клубов

Последние тренерские назначения ТОП-клубов С каждым годом тенденция с приходом на пост главного тренера экс-легенд клуба становится все более популярной. Началось все еще в те годы, когда пост наставника сине-гранатовых занял экс-игрок этой команды Хосеп Гвардиола. Примерно в то же время свой пост

Последние тренерские назначения ТОП-клубов

С каждым годом тенденция с приходом на пост главного тренера экс-легенд клуба становится все более популярной. Началось все еще в те годы, когда пост наставника сине-гранатовых занял экс-игрок этой команды Хосеп Гвардиола. Примерно в то же время свой пост получил Симеоне, Конте и другие современные тренера, что на тот момент считались не совсем очевидными вариантами.  Сейчас, можно легко прогнозировать подобные события, делая бесплатные ставки на спорт, в демоверсии БК. Таким образом, можно не только испытать свою удачу, но и научиться прогнозировать без риска потери денег.

Какие недавние назначения уже сыграли

Из явных примеров можно было бы выделить Зинедина Зидана, который пришел на пост главного тренера мадридского Реала около 5-ти лет назад и в первые 3 года сумел одержать столько же побед в розыгрышах Лиги Чемпионов. При всем этом, в текущем году команда показала уже не такой уровень, хотя и выиграла чемпионат Испании.

В то же время, из более новых назначений можно обозначить Фрэнка Лэмпарда и Микеля Артету, которые заняли пост главных тренеров двух соперничающих лондонских клубов. Оба наставники по ходу сезона показали неплохой уровень и смогли добиться места в розыгрыше следующей Лиги Чемпионов, хоть и сделали это разными способами.

Самые актуальные назначения

Из последних интересных приходов наставников, можно выделить историю легенды туринского клуба Андреа Пирло, который неожиданно возглавил основой состав “Ювентуса”. Стоит отметить, что незадолго до этого, он был только представлен, как тренер молодежного состава клуба. В этой роли он не успел провести ни одной игры и после увольнения Маурицио Сарри занял его пост.




Что касается перспектив этого прихода, то здесь есть много сомнений. У Пирло еще нет опыта работы в этом направлении, но его гениальное понимание футбола с точки зрения игрока, может помочь ему в освоении и на тренерском мостике. Уже сейчас он обозначил основные приоритеты клуба. По его же словам, он намерен оставить Роналду в клубе и создать такие условия, чтобы португалец получал максимум голевых моментов.

Вторая интересная история – это приход Рональда Кумана в состав сине-гранатовых. Новый наставник с первых дней успел обозначить свой приоритет на омоложение состава. Он уже успел заявить о том, что не рассчитывает по итогам нового сезона на Суареза, Альбу, Ракитича, Видаля и других игроков в возрасте.





Более того, все мировые издания сейчас вовсю говорят о скором уходе аргентинца. Речь идет о Лионеле Месси, с которым успели попрощаться люди, стоящие во главе федерации, игроки из других клубов и другие известные персоны. Все это говорит о вероятном переходе аргентинского нападающего в состав нового клуба.


Среди основных претендентов можно выделить “Интер”, “Манчестер Сити” и “ПСЖ”. Все три клуба готовы заплатить за переход Лионеля и обеспечить его всеми благами, чтобы тот чувствовал себя в новом клубе комфортно.


Что касается перспектив Кумана и Пирло, то это вопрос времени и ситуация сможет проясниться только спустя определенное время. Остается только ждать и наблюдать, как же будут развиться события.

Источник: Betru — информационно-обучающий портал спортивного беттинга.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика