Де Брюйне: Никто не смотрит на футбол так, как Гвардиола - «Спорт» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Де Брюйне: Никто не смотрит на футбол так, как Гвардиола - «Спорт»
Де Брюйне: Никто не смотрит на футбол так, как Гвардиола - «Спорт»

По словам футболиста у тренера всегда есть только план А, Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне высказался о главном тренере "горожан" Пепе Гвардиоле. По словам игрока, у наставника свою философию, которую он не меняет. У тренера всегда есть только план А и нет плана Б. "Никто из людей не
Де Брюйне: Никто не смотрит на футбол так, как Гвардиола - «Спорт»

По словам футболиста у тренера всегда есть только план А,


Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин де Брюйне высказался о главном тренере "горожан" Пепе Гвардиоле.


По словам игрока, у наставника свою философию, которую он не меняет. У тренера всегда есть только план А и нет плана Б.


"Никто из людей не смотрит на футбол так, как это делает Гвардиола. Его взгляд отличается от большинства. У него своя философия, он ее придерживается и не меняет.


Есть только план А и план А. Плана Б нет. Многим это трудно понять.


Ты можешь сомневаться, но в итоге, ты знаешь, что план А в основном срабатывает. И думаю, что все по-настоящему уверены в плане, пусть даже иногда и думаешь, что тебе это не нужно. Но такое бывает в любой команде.


Здорово обсуждать такие вопросы, потому что все, что нужно, - это выиграть матч, и тренер иногда может говорить все, что ему угодно.


Если футболист что-то сделает, и это поможет клубу победить, то он будет счастлив", - цитирует де Брюйне Daily Mail.


Фото Getty Images


...

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика