Льюис Хэмилтон: Я наслаждался каждой секундой! - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Льюис Хэмилтон: Я наслаждался каждой секундой! - «Авто - Мото»
Льюис Хэмилтон: Я наслаждался каждой секундой! - «Авто - Мото»

На Гран-при Японии Льюис Хэмилтон выиграл гонку и в личном зачете увеличил отрыв от Себастьяна Феттеля до 67 очков. Льюис Хэмилтон: «Я невероятно счастлив! Команда здорово провела этот уик-энд, мы снова заработали победный дубль, подтвердив свою невероятную конкурентоспособность. Сузука – лучшая
На Гран-при Японии Льюис Хэмилтон выиграл гонку и в личном зачете увеличил отрыв от Себастьяна Феттеля до 67 очков.

Льюис Хэмилтон: «Я невероятно счастлив! Команда здорово провела этот уик-энд, мы снова заработали победный дубль, подтвердив свою невероятную конкурентоспособность. Сузука – лучшая трасса в мире, не понимаю, почему таких больше не строят! Я наслаждался каждой секундой, это было потрясающе. Создав отрыв, я старался контролировать темп и беречь шины. Поразительно, я так долго выступаю в Mercedes, но по-прежнему радуюсь каждой гонке с командой!

По ходу гонки возникли небольшие сложности с силовой установкой, я спрашивал об этом команду, но мне ответили, что ситуация под контролем, всё в порядке. Наши сотрудники на трассе и на базе приложили немало усилий, чтобы сделать W09 настолько конкурентоспособной, я безмерно благодарен им за то, что с этой машиной могу выступать на пределе своих возможностей.

Титул в Остине? Я стараюсь рассматривать каждый уик-энд в отдельности. Сегодня ты можешь здорово провести гонку, но когда приезжаешь на следующую, не знаешь, насколько удачно всё получится. В этом году мы выступаем очень здорово, трасса в Остине в предыдущие годы нам очень подходила, так что с нетерпением жду возможности опробовать там эту фантастическую машину!»

Судьба чемпионского титула может решиться уже через две недели – на следующем этапе в Остине, если британец заработает на восемь очков больше, чем немец.
Хэмилтон станет чемпионом в Остине, если:

- выиграет гонку, а Феттель финиширует третьим;
- финиширует вторым, а Феттель – четвёртым и ниже;
- финиширует третьим, а Феттель – шестым и ниже;
- финиширует четвёртым, а Феттель – седьмым и ниже;
- финиширует пятым, а Феттель – восьмым и ниже;
- финиширует шестым, а Феттель – девятым и ниже.

Если Хэмилтон выиграет Гран-при США, а Феттель финиширует вторым, решение судьбы титула будет отложено.

Если Хэмилтон финиширует седьмым или ниже, борьба за титул продолжится в Мексике.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика