Ваттери Боттас: Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Ваттери Боттас: Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции - «Авто - Мото»
Ваттери Боттас: Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции - «Авто - Мото»

Гонщик Mercedes Валттери Боттас прокомментировал финиш на втором месте на Гран-при Япониии рассказал о небольших сложностях, которые возникли у него на дистанции. Какое-то время позади финна держался пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, однако атаковать Боттаса так и не попытался. «Думаю, решающий
Гонщик Mercedes Валттери Боттас прокомментировал финиш на втором месте на Гран-при Япониии рассказал о небольших сложностях, которые возникли у него на дистанции. Какое-то время позади финна держался пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, однако атаковать Боттаса так и не попытался.

«Думаю, решающий момент был вчера. После старта гонки я уже знал, как сложится гонка, — приводит слова Боттаса BBC. - В начале гонки ощущения были абсолютно хорошими. Я знал, что должен делать, так что выполнял план. Но в конце второго отрезка у меня возникло пузырение покрышек, что сделало жизнь сложнее, однако больших опасений не было. Моей работой было — добраться до финиша на второй позиции. Никаких опасений за машину, мы смогли поберечь двигатель, так что в остальном никаких проблем.

Повезло, что нас преследовал «Ред Булл», а не «Феррари», ведь у «Ред Булл» нет такого же темпа. Нам нужно выиграть личный и командный титулы. Я не могу выиграть личный, так что, надеюсь, его завоюет Льюис — скорее раньше, чем позже».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика