Феттель о борьбе с Mercedes: Мы слишком упростили им задачу - «Авто - Мото» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Феттель о борьбе с Mercedes: Мы слишком упростили им задачу - «Авто - Мото»
Феттель о борьбе с Mercedes: Мы слишком упростили им задачу - «Авто - Мото»

После летнего перерыва Льюис Хэмилтон стал победителем четырех Гран-при из пяти и довел свой отрыв от Себастьяна Феттеля до 67 очков. Теперь он может стать пятикратным чемпионом уже на следующем этапе в США. За это время Феттель выиграл только одну гонку и еще дважды поднимался на подиум, при этом
После летнего перерыва Льюис Хэмилтон стал победителем четырех Гран-при из пяти и довел свой отрыв от Себастьяна Феттеля до 67 очков. Теперь он может стать пятикратным чемпионом уже на следующем этапе в США.

За это время Феттель выиграл только одну гонку и еще дважды поднимался на подиум, при этом и он, и Ferrari допускали на этапах ошибки. Даже на этапах в Сингапуре и России – на трассах, где в прошлом сезоне Ferrari оказывалась быстрее Mercedes, – итальянская команда уступала соперникам.

На вопрос, можно ли назвать судьбу чемпионате уже почти решенной, Феттель ответил: «Вы говорите – почти. Очевидно, шансы еще остаются, в последних гонках мы слишком упростили для них задачу. Но нужно отдать им должное, они отлично поработали. Это самое главное.

Нам нужно следить за собой, делать свое дело в следующих гонках, а затем посмотрим. Конечно, нам не помогло то, что мы финишировали шестыми, а они выиграли гонку».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика