Чемпион России по мотокроссу погиб во время тренировки - «Авто» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Чемпион России по мотокроссу погиб во время тренировки - «Авто»
Чемпион России по мотокроссу погиб во время тренировки - «Авто»

Чемпион России по мотокроссу Козуб погиб во время тренировки в Ирбите в 32 года [/url]Фото: Алексей Смагин / Коммерсантъ Чемпион России по мотокроссу Руслан Козуб погиб в 32 года. Об этом сообщает E1.RU. По информации источника, спортсмен погиб после столкновения с соперником на трассе во время
Чемпион России по мотокроссу Козуб погиб во время тренировки в Ирбите в 32 года
Чемпион России по мотокроссу погиб во время тренировки - «Авто»
[/url]

Фото: Алексей Смагин / Коммерсантъ

Чемпион России по мотокроссу Руслан Козуб погиб в 32 года. Об этом сообщает E1.RU.

По информации источника, спортсмен погиб после столкновения с соперником на трассе во время тренировки в Ирбите. Второй участник аварии Александр Пупышев был госпитализирован с переломом ключицы и травмой легкого. Он заявил, что не помнит подробностей случившегося.

Козуб был чемпионом России 2024 года в дисциплине мотокросс с коляской. Также на его счету победы на этапах чемпионата России в той же дисциплине.

16 июня 20-кратный чемпион мира по мотогонкам на льду Николай Красников погиб в ДТП. Спортсмен, находившийся за рулем автомобиля Lada Granta, столкнулся с «Газелью» и Sitrak, следовавшими по встречной полосе.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!