В Mercedes продлили контракт с Боттасом - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » В Mercedes продлили контракт с Боттасом - «ФОРМУЛА-1»
В Mercedes продлили контракт с Боттасом - «ФОРМУЛА-1»

В Mercedes подтвердили продление контракта с Валттери Боттасом на сезон 2018-го года. Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport: «В этом году Валттери пришлось решать непростые задачи, он в последний момент присоединился к команде, где его напарником стал один из лучших гонщиков в истории

В Mercedes подтвердили продление контракта с Валттери Боттасом на сезон 2018-го года.
Тото Вольфф, руководитель Mercedes Motorsport: «В этом году Валттери пришлось решать непростые задачи, он в последний момент присоединился к команде, где его напарником стал один из лучших гонщиков в истории спорта. Несмотря на все эти факторы, он добился впечатляющих результатов.
Не обошлось без подъёмов и спадов, но проблем было меньше, чем успехов, включающих победы в России и Австрии. Этот позитивный баланс и постоянный прогресс сделали достаточно простым для нас вопрос продления контракта на следующий сезон.
В Mercedes очень ценят уважительные отношения между нашими гонщиками. Взаимодействие между Льюисом и Валттери отлично работает – и является нашим преимуществом перед соперниками».
Валттери Боттас: «Продолжить сотрудничество с Mercedes AMG Petronas в 2018-м – большая честь для меня. Вместе мы с каждым днём становимся сильнее, выступая на самом высоком уровне, и я считаю, что этому прогрессу нет предела.
Я наслаждаюсь каждым днём в команде, начиная с того момента, когда в январе я к ней присоединился. Я чувствовал тёплый приём и искреннюю поддержку со стороны каждого сотрудника, всех наших болельщиков. Как гонщик, я успел за это время многому научиться. В этом году у нас уже было немало памятных моментов, которые я никогда не забуду.
Я впечатлён менталитетом этой команды, духом товарищества и её преданностью спорту. Я рад быть напарником Льюиса Хэмилтона, мы искренне уважаем друг друга и помогаем команде прогрессировать.
Подписав контракт со мной на этот сезон, в Mercedes продемонстрировали своё доверие, а новый контракт на 2018-й говорит о том, что я его оправдал. Я счастлив одержать первые победы в составе Mercedes, но всегда есть потенциал для дальнейшего развития. Я буду и впредь упорно работать, улучшать своё пилотирование и доказывать, что команда не зря мне поверила».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика