Райкконен продолжит карьеру в Sauber, напарником Феттеля станет Леклер - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Райкконен продолжит карьеру в Sauber, напарником Феттеля станет Леклер - «ФОРМУЛА-1»
Райкконен продолжит карьеру в Sauber, напарником Феттеля станет Леклер - «ФОРМУЛА-1»

В Sauber официально подтвердили контракт с Кими Райкконеном на сезон 2019 года и далее. Кими покинет Ferrari в конце года, а в следующем сезоне продолжит карьеру в команде, с которой начинал свой путь в Формуле-1… Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Подписание контракта с Кими Райкконеном на
В Sauber официально подтвердили контракт с Кими Райкконеном на сезон 2019 года и далее. Кими покинет Ferrari в конце года, а в следующем сезоне продолжит карьеру в команде, с которой начинал свой путь в Формуле-1…

Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Подписание контракта с Кими Райкконеном на роль основного пилота – ключевой момент для нашей команды и важный следующий шаг к поставленной цели – уверенному прогрессу в ближайшем будущем.

Несомненный талант и огромный опыт Кими в Формуле 1 не только помогут нам в работе с машиной, но и ускорят рост и развитие команды. Вместе с ним мы начнем сезон 2019 года на прочном фундаменте с решимостью бороться за поставленные цели».

В Ferrari подтвердили контракт с Шарлем Леклером на сезон 2019 года, он заменит перешедшего в Sauber Кими Райкконена и станет напарником Себастьяна Феттеля.

Молодой монегаск успешно выступал в молодёжных сериях, выиграв подряд титулы в GP3 (2016) и Формуле 2 (2017), а в этом сезоне дебютировал в Формуле-1 в составе Sauber, доминируя в борьбе с опытным напарником Маркусом Эриксоном.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика