Валттери Боттас: Нет четкого ответа, почему у Mercedes пока нет скорости - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Валттери Боттас: Нет четкого ответа, почему у Mercedes пока нет скорости - «ФОРМУЛА-1»
Валттери Боттас: Нет четкого ответа, почему у Mercedes пока нет скорости - «ФОРМУЛА-1»

Валттери Боттас (Mercedes) прокомментировал слабую скорость своей команды на пятничных тренировках Гран-при Мексики, где она уступила не только Red Bull, но и даже Renault. Напомним, в первой сессии свободных заездов Льюис Хэмилтон показал 5-й результат, Валттери Боттас – 6-й, а во второй сессии –
Валттери Боттас (Mercedes) прокомментировал слабую скорость своей команды на пятничных тренировках Гран-при Мексики, где она уступила не только Red Bull, но и даже Renault. Напомним, в первой сессии свободных заездов Льюис Хэмилтон показал 5-й результат, Валттери Боттас – 6-й, а во второй сессии – 7-й и 9-й соответственно.

«Это был довольно трудный день, — приводит слова Боттаса пресс-служба «Мерседеса». - У нас были проблемы с темпом в обеих сессиях — как и практически все, мы испытывали проблемы с „жизнью“ шин. Оба компаунда начинали быстро гранулироваться, и было ощущение, что нам в целом не хватает сцепления, поэтому машина сильно скользила, что сильно изнашивало покрышки. У нас нет чёткого ответа насчёт того, почему у нас пока нет скорости. Мы собираемся проанализировать это и рассмотреть ситуацию со всех сторон. У нас впереди много работы, сейчас мы ломаем головы, но я уверен, что мы найдём ответы вечером и в субботу будем сильнее».

Третья сессия свободных заездов и квалификация пройдут в субботу, 27 октября и начнутся в 18:00 и 21:00 по киевскому времени.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика