Фелипе Масса: Феттель допустил больше ошибок, чем Ferrari - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Фелипе Масса: Феттель допустил больше ошибок, чем Ferrari - «ФОРМУЛА-1»
Фелипе Масса: Феттель допустил больше ошибок, чем Ferrari - «ФОРМУЛА-1»

Большую часть своей карьеры Фелипе Масса провёл в Ferrari. В телевизионной программе «Bem, Amigos!» на бразильском ТВ он подвёл итоги сезона для Скудерии… Фелипе Масса: «Феттель и Ferrari в этом году упустили шанс, но я считаю, что вины Себастьяна в этом больше, чем команды. Особенно болезненной
Большую часть своей карьеры Фелипе Масса провёл в Ferrari. В телевизионной программе «Bem, Amigos!» на бразильском ТВ он подвёл итоги сезона для Скудерии…

Фелипе Масса: «Феттель и Ferrari в этом году упустили шанс, но я считаю, что вины Себастьяна в этом больше, чем команды. Особенно болезненной была гонка в Германии, которую Феттель должен был выиграть, но упустил верные 25 очков. Потом были ошибки в квалификациях, неправильно выбранная стратегия, ненужный контакт с Боттасом во Франции.

Я думаю, что Феттель допустил больше ошибок, чем Ferrari, а вот Хэмилтон выступил великолепно, полностью заслужив титул. Он уже лидер по числу поулов за историю, недалеко и до рекордного числа побед. Ему 33 года, он кажется мне очевидным фаворитом в борьбе за титул в следующем сезоне. У него есть шанс побить все рекорды Формулы 1».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика