Боттас: Моя цель – провести лучший сезон в карьере - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Боттас: Моя цель – провести лучший сезон в карьере - «ФОРМУЛА-1»
Боттас: Моя цель – провести лучший сезон в карьере - «ФОРМУЛА-1»

Валттери Боттас готовится к своему третьему сезону с Mercedes, его зимние каникулы завершились, но до начала тестов финского гонщика ждёт весьма разнообразная программа. «Каникулы позади, и уже во вторник я прилетел в Швейцарию на первую презентацию 2019 года, – сказал Боттас, вчера принимавший
Валттери Боттас готовится к своему третьему сезону с Mercedes, его зимние каникулы завершились, но до начала тестов финского гонщика ждёт весьма разнообразная программа.

«Каникулы позади, и уже во вторник я прилетел в Швейцарию на первую презентацию 2019 года, – сказал Боттас, вчера принимавший участие в спонсорской акции вместе с Тото Вольффом, руководителем команды Mercedes. – Зимний отпуск мы с супругой частично провели в других странах, частично в Финляндии. Но и на каникулах я тренировался, а также занимался другими делами, имеющими отношение к Формуле-1.

Я старался не думать о прошлогодней критике в мой адрес, хотя критика тоже может стать стимулом. Я рад, что начинается новый сезон, и моя цель – провести его так, чтобы он стал лучшим в моей карьере».

Кстати, во время зимнего отдыха Валттери решил несколько сменить имидж – начал отпускать бороду.
«Я забыл побриться, – пошутил он. – Не вижу причин, для чего это делать теперь».

С 24 по 26 января Боттас впервые примет участие в Arctic Lapland Rally на севере Финляндии в Рованиеми, а 14 января в Эспоо, городе-спутнике Хельсинки, вышел на лёд, чтобы сыграть в благотворительном хоккейном матче, организованном фондом Westpro4U.

Команде Боттаса противостояла команда легендарного финского хоккеиста Теему Селянне, который забил все её три гола, но матч всё-таки завершился со счётом 3:4 в пользу ледовой дружины Валттери.

«Матч прошёл прекрасно, и зрители, и игроки получили удовольствие, – рассказала Эмилия Боттас, супруга гонщика. – И здорово, что Валттери забил победный гол!»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика