Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » АВТО/МОТО » Формула-1 » Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1»
Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1»

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил на пресс-конференции в среду, что в следующем сезоне национальный Гран-при переедет из Сан-Паулу на новую трассу в Рио-де-Жанейро, которая может получить имя Айртона Сенны. Трасса, которую ещё предстоит построить, скорее всего будет располагаться на
Формула-1. В 2020-м Гран-при Бразилии переедет в Рио-де-Жанейро - «ФОРМУЛА-1»
Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил на пресс-конференции в среду, что в следующем сезоне национальный Гран-при переедет из Сан-Паулу на новую трассу в Рио-де-Жанейро, которая может получить имя Айртона Сенны.

Трасса, которую ещё предстоит построить, скорее всего будет располагаться на территории бывшей военной базы в Деодору.
Жаир Болсонару: «Руководство Формулы-1 хотело бы сохранить Гран-при в Бразилии, но у трассы в Сан-Паулу финансовые проблемы и большие долги.

Через шесть или семь месяцев мы построим новую трассу, не потратив для этого бюджетных средств и создав шесть или семь тысяч рабочих мест. Это очень полезно для Рио-де-Жанейро и для Бразилии в целом».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика