Евробаскет-2019. Анна Ольховик: Надеюсь, худший матч на чемпионате мы уже сыграли - «БАСКЕТБОЛ» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Евробаскет-2019. Анна Ольховик: Надеюсь, худший матч на чемпионате мы уже сыграли - «БАСКЕТБОЛ»
Евробаскет-2019. Анна Ольховик: Надеюсь, худший матч на чемпионате мы уже сыграли - «БАСКЕТБОЛ»

Женская сборная Украины по баскетболу проиграла Испании в стартовом поединке чемпионата Европы. Анна Ольховик поделилась впечатлениями от матча. – Ничего страшного не произошло, все же испанки остаются одними из основных фавориток чемпионата. Итоговый результат, я думаю, не совсем передает то, как
Евробаскет-2019. Анна Ольховик: Надеюсь, худший матч на чемпионате мы уже сыграли - «БАСКЕТБОЛ»
Женская сборная Украины по баскетболу проиграла Испании в стартовом поединке чемпионата Европы. Анна Ольховик поделилась впечатлениями от матча.

– Ничего страшного не произошло, все же испанки остаются одними из основных фавориток чемпионата.
Итоговый результат, я думаю, не совсем передает то, как разворачивались события в этой игре.
Мы допускали досадные ошибки и это тоже повлияло на результат, но сейчас нам нужно думать уже о следующей игре.
Сборная Латвии также потерпела поражение и будет пытаться изо всех сил реабилитироваться перед своими зрителями, поэтому игра будет тяжелой.

– Нам сегодня испанки забросили 95 очков, это больше всех матчей первого дня чемпионата.
– Не могу сказать, что в матче с ними мы выполнили в защите все, что было нужно, но они атаковали с хорошим процентом издалека, забили 11 трехочковых и выполнили 34 дальних бросков и еще 26 очков заработали с линии штрафных.
Кстати сегодня нам назначили 4 технических фола, согласитесь, далеко не в каждой игре такое случается.

– Ты как-то сегодня довольно поздно почувствовала свой бросок.
– Да, перед тем как попасть первый раз мне трудно было решиться на атаку. Этой необходимой уверенности мне иногда не хватает, но надеюсь, что худший матч на чемпионате мы уже сыграли.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика