Баскетболистка-красавица Надежда Гришаева сыграла роскошную свадьбу - «Баскетбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Баскетболистка-красавица Надежда Гришаева сыграла роскошную свадьбу - «Баскетбол»
Баскетболистка-красавица Надежда Гришаева сыграла роскошную свадьбу - «Баскетбол»

Брак 31-летней спортсменки положил конец слухам о ее любовном романе с вице-спикером Госдумы Игорем ЛебедевымЕсли спортсмен знаменит - любой факт его селебной жизни становится поводом для сплетен, перессуд. А если он женится, выходит замуж? Тут есть повод дли внимания публики, конечно. Но свадьба
Баскетболистка-красавица Надежда Гришаева сыграла роскошную свадьбу - «Баскетбол»
Брак 31-летней спортсменки положил конец слухам о ее любовном романе с вице-спикером Госдумы Игорем Лебедевым

Если спортсмен знаменит - любой факт его селебной жизни становится поводом для сплетен, перессуд.

А если он женится, выходит замуж? Тут есть повод дли внимания публики, конечно. Но свадьба как раз сразу ставит шлагбаум на пути прежних сплетен. Не важно, имели они под собой основания или нет. Вот так и происходит сейчас с одной из самых красивых спортсменок России.

Канал «Светский спорт» сообщил, что баскетболистка Надежда Гришаева вышла замуж. Счастливый обладатель такой топ-красавицы - бизнесмен, имя которого широкой публике пока не озвучено. Широкие слои интересующейся жизнью звезд общественности сразу выбросили в урну все разговоры о том, что ее любовником был вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев. А ведь некоторые СМИ утверждали, что депутат ЛДПР и баскетболистка даже состоят в браке с 2016 года и у них даже есть якобы двое детей.

Что удалось узнать? 31-летняя красавица сыграла свадьбу в одном из роскошных особняков Подмосковья. С баскетболом Надежда рассталась, правда, не из желания посвятить сейчас себя семье, а из-за травмы. А до этого выступала за московское «Динамо», французский «Аррас», турецкий «Бешикташ», за другие клубы, а самое главное - за сборную России. В составе российской сборной баскетболистка принимала участие в Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Завоевывала Кубок Европы, была дважды серебряным призером чемпионата России, Евролиги.

Теперь Надежда замужем, и избранник – точно не Лебедев.


{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика