9 лет за масло! Американскую лесбиянку ждёт русская тюрьма - «Баскетбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » 9 лет за масло! Американскую лесбиянку ждёт русская тюрьма - «Баскетбол»
9 лет за масло! Американскую лесбиянку ждёт русская тюрьма - «Баскетбол»

Суд в четверг, 4 августа, приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к 9 годам колонии общего режима. Это на полгода меньше, чем требовал прокурор. Кроме того, Грайнер оштрафована на миллион рублей. 04 августа 2022 18:53автор: Сергей Терехов автор фото: Баскетбольный клуб УГМК
9 лет за масло! Американскую лесбиянку ждёт русская тюрьма - «Баскетбол»
Суд в четверг, 4 августа, приговорил американскую баскетболистку Бриттни Грайнер к 9 годам колонии общего режима. Это на полгода меньше, чем требовал прокурор. Кроме того, Грайнер оштрафована на миллион рублей.
04 августа 2022 18:53автор: Сергей Терехов
автор фото: Баскетбольный клуб УГМК (Екатеринбург)

Напомним суть этой истории. В феврале этого года двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу в составе сборной США Бриттни Грайнер была задержана за контрабанду наркотиков. Она прилетела в Москву из Нью-Йорка с жидкостью для вейпов, содержащей гашишное масло.

Первой о возможных запрещённых веществах в багаже Грайнер, которая выступает за клуб «УГМК» из Екатеринбурга, сигнализировала служебная собака в Шереметьеве.

Багаж решили досмотреть. Сотрудников таможни заинтересовали вейпы баскетболистки, а точнее жидкость для них. Последующая экспертиза показала, что интерес таможенников был не случайным — в жидкостях содержалось гашишное масло.

Мы уже писали о том, что Грайнер – открытая лесбиянка. И факт принадлежности к гей-сообществу вряд ли упростит олимпийской чемпионке жизнь за решеткой.

https://www.sovsport.ru/chronicles/articles/2:1035959

На защиту Грайнер поднялись очень многие спортсмены. Но при этом – вне эфира, off the record – многие соглашаются с активно циркулирующим сейчас тезисом о том, что Грайнер будут готовить к обмену на одного из серьезных российских заключенных за океаном.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика