Крис Хортон: В «Локомотиве-Кубань» собраны настоящие трудяги - «Баскетбол» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Баскетбол » Крис Хортон: В «Локомотиве-Кубань» собраны настоящие трудяги - «Баскетбол»
Крис Хортон: В «Локомотиве-Кубань» собраны настоящие трудяги - «Баскетбол»

Новичок краснодарцев поделился впечатлениями о первых днях пребывания в команде.15 декабря 2022 21:38автор: Дарья Савинова- Здесь великолепная атмосфера, в команде собраны настоящие трудяги, - сказал Хортон. - Уверен, что с этим коллективом будет здорово работать вместе. - Первые впечатления от
Крис Хортон: В «Локомотиве-Кубань» собраны настоящие трудяги - «Баскетбол»
Новичок краснодарцев поделился впечатлениями о первых днях пребывания в команде.15 декабря 2022 21:38автор: Дарья Савинова

- Здесь великолепная атмосфера, в команде собраны настоящие трудяги, - сказал Хортон. - Уверен, что с этим коллективом будет здорово работать вместе.

- Первые впечатления от России?

- (Смеется). Ну тут, в Москве, очень много снега! Я родом из Атланты – там такого не бывает. Но все не так плохо в плане погоды, как я себе представлял, думая о России. Главное, что снежной бури нет, правда? Но мне на самом деле даже нравится – впервые за пять лет вижу снег.

- Краснодар - самый южный город из числа тех, где есть команды Единой лиги ВТБ. И снег там бывает не очень часто.

- Да, да, поэтому наслаждаюсь деньками в Москве. Мне уже сказали, что на юге такого нет.

- Советовался перед принятием решения о переезде с баскетболистами, которые уже играли в России?

- Конечно! Расспросил ребят в деталях, вопрос ведь серьезный стоял. В том числе говорил и с хорошо вам знакомым Аланом Уильямсом. Мне дали исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы – раз я здесь, значит услышал все, что было нужно.

- Ты в Европе уже пять лет. Доводилось играть в России?

- Мой первый контракт был с венгерским клубом. У нас был матч в Минске. Но Минск - это ведь не Россия, правда? Но очень близко от нее.

- Как прошла беседа с тренером по поводу твоей роли в команде?

- В рабочем и продуктивном ключе. Он рассказал о своем виденье моего участия, о том, что я должен сделать, чтобы быть полезным команде и помогать приносить результат и победы.

- Сколько времени, думаешь, потребуется тебе для того, чтобы полностью влиться в команду?

- Не думаю, что много. Я в достаточно хорошей форме, игровая практика у меня, можно сказать, не прерывалась. Но торопиться точно не будем, - передает слова Хортона корреспондент «Советского спорта» Дарья Савинова.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика