Игорь Черевченко: «Динамо» играло с преимуществом, но «Химки» выстояли и воспользовались ошибкой - «Новости спорта» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » Игровые виды спорта » Игорь Черевченко: «Динамо» играло с преимуществом, но «Химки» выстояли и воспользовались ошибкой - «Новости спорта»
Игорь Черевченко: «Динамо» играло с преимуществом, но «Химки» выстояли и воспользовались ошибкой - «Новости спорта»

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко после матча 27-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:0) ответил на вопросы журналистов. - Поделитесь вашими впечатлениями от выездной победы над «Динамо». - Это был очень сложный матч для нашей команды. Как я и говорил перед этой встречей, мне очень
Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко после матча 27-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:0) ответил на вопросы журналистов.

- Поделитесь вашими впечатлениями от выездной победы над «Динамо».
- Это был очень сложный матч для нашей команды. Как я и говорил перед этой встречей, мне очень нравится, как играет «Динамо. В команде собраны молодые и амбициозные футболисты. Особенно это касается линии атаки. Наши ребята выдержали натиск в первые пятнадцать - двадцать минут встречи. «Динамо» играло в этом матче с преимуществом. Самое главное, что мы выстояли, и затем, воспользовавшись ошибкой соперника, смогли забить. Я очень благодарен ребятам. Мне чуть ли не перед каждой игрой мне задают вопросы о мотивации футболистов. Сегодня все увидели, какая у них мотивация.

- Получается, вы угадали с заменой Глушенкова. Именно он принес вашей команде победу, забив мяч в конце матча.- Да. Изначально у нас был план сделать замену в перерыве. Но потом мы решили дать Кухарчуку минут десять-пятнадцать поиграть во втором тайме, чтобы Глушенков получше размялся.

- Второй раз за сезон «Химкам» удалось обыграть «Динамо», причем с одинаковым счетом 1:0. Вы могли бы сравнить эти матчи или они получились разными?
- Одинаковых встреч не бывает. Тем более, тогда это была моя первая игра в роли главного тренера «Химок». У меня тогда было всего пять дней на подготовку команды к матчу. Сейчас мы тоже выиграли у «Динамо» 1:0, хотя у этого соперника не так просто выиграть.

- Если разбирать победный мяч, который забил Глушенков, что к нему привело, на ваш взгляд? Может хорошая контратака, потому что «Динамо» бросило все силы на то, чтобы вырвать победу?
- Хорошую передачу Максиму сделал Павел Могилевец. Он отдал очень умный пас Глушенкову. Некоторые футболисты могли бы пробить с этой позиции по воротам, но он нашел передачей Глушенкова.


источник: «Советский спорт»

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика