Мартен Фуркад завоевал Малый хрустальный глобус в зачете масс-старта - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Мартен Фуркад завоевал Малый хрустальный глобус в зачете масс-старта - «БИАТЛОН»

Сегодня, 25 марта, в Тюмени (Россия) на финальном этапе Кубка мира по биатлону у мужчин состоялась гонка с массовым стартом. В зачете Кубка мира в масс-стартах победил француз Мартен Фуркад, набравший 250 очков и опередив на 28 очков норвежца Йоханнеса Бё. Третьим стал немец Бенедикт Доль (184).
Сегодня, 25 марта, в Тюмени (Россия) на финальном этапе Кубка мира по биатлону у мужчин состоялась гонка с массовым стартом.

В зачете Кубка мира в масс-стартах победил француз Мартен Фуркад, набравший 250 очков и опередив на 28 очков норвежца Йоханнеса Бё. Третьим стал немец Бенедикт Доль (184).

Напомним, ранее Фуркад стал обладателе Малых хрустальных глобусов в спринте, гонках преследования и в индивидуальных гонках.