Юлия Джима: Буду продолжать в том же духе - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Юлия Джима: Буду продолжать в том же духе - «БИАТЛОН»
Юлия Джима: Буду продолжать в том же духе - «БИАТЛОН»

Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке. «Честно, ещё в прошлом году ожидала, что буду первой в какой-нибудь гонке. Тогда не получилось, но в этом году ожидала победы. Рада, что с первой гонки это
Украинская биатлонистка Юлия Джима прокомментировала свою победу в индивидуальной гонке на первом этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке.

«Честно, ещё в прошлом году ожидала, что буду первой в какой-нибудь гонке. Тогда не получилось, но в этом году ожидала победы. Рада, что с первой гонки это удалось. Это не последнее первое место в этом сезоне. Я в этом году очень много тренировалась и ставила большие цели на сезон. Думаю, что буду продолжать в том же духе.

Я тренировалась целое лето со словенской командой, с мужчинами. Спасибо президенту нашей федерации, что разрешил. Спасибо словенцам, что приняли. Думаю, что сегодня мне это помогло. Много времени провела именно в Поклюке. Наполовину как домашняя сегодня гонка получилась», — сказала Юлия Джима.

ВИДЕО: Золото Юлии Джимы в индивидуальной гонке в Поклюке
Напомним, 6 декабря в Поклюке (Словения) на первом этапе Кубка мира по биатлону украинка Юлия Джима завоевала золото в индивидуальной гонке на 15 км, опередив ближайшую соперницу на 5,9 секунды.

На данный момент Джима возглавляет общий зачет Кубка мира, а женская сборная Украины лидирует в Кубке наций.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика