Сергей Семенов: Трудно бежалось, пока не готов функционально на 100% - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Сергей Семенов: Трудно бежалось, пока не готов функционально на 100% - «БИАТЛОН»
Сергей Семенов: Трудно бежалось, пока не готов функционально на 100% - «БИАТЛОН»

Сегодня, 6 декабря, в Поклюке (Словения) на первом этапе Кубка мира по биатлону в мужской индивидуальной гонке на 20 км украинец Сергей Семенов стал участником цветочной церемонии, занял шестое место. Сергей Семенов: «Первую половину сезона, думаю, у меня будет основная ставка на стрельбу, а затем
Сергей Семенов: Трудно бежалось, пока не готов функционально на 100% - «БИАТЛОН»
Сегодня, 6 декабря, в Поклюке (Словения) на первом этапе Кубка мира по биатлону в мужской индивидуальной гонке на 20 км украинец Сергей Семенов стал участником цветочной церемонии, занял шестое место.

Сергей Семенов: «Первую половину сезона, думаю, у меня будет основная ставка на стрельбу, а затем понемногу будем пробовать добавлять ногами. В сегодняшней гонке не могу сказать, что чувствовал себя комфортно. На самом деле, очень трудно бежалось - видно, что еще не хватает запаса функционального. Последние пару подъемов уже на зубах шел. Но помогло то, что с Гараничев вместе держался.

На самом деле я даже немного удивлен, что так много проиграл на первом круге. Но потом, ни с легкостью, конечно, но в одинаковом темпе уже с Гараничевым шел дальше и иногда обгонял. Последний круг мы менялись периодически.

В стрельбе тоже не все гладко было на самом деле. Судя по тому, что показывали тренеры на планшете, на первой стрельбе пару габаритов прошло и, стоя тоже не сказал бы, что слишком уверенно. Но ноль есть ноль. Это очень хороший результат, и я доволен. В конце пришлось поработать, как всегда, но пока не готов функционально на 100%».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика