Юрай Санитра: Концентрация сегодня была на уровне, и физически ребята были готовы - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Юрай Санитра: Концентрация сегодня была на уровне, и физически ребята были готовы - «БИАТЛОН»
Юрай Санитра: Концентрация сегодня была на уровне, и физически ребята были готовы - «БИАТЛОН»

Сегодня, 6 декабря, в Поклюке (Словения) на первом этапе Кубка мира по биатлону в мужской индивидуальной гонке на 20 км три украинских биатлониста из четырех финишировали в очковой зоне. Лучшим был Сергей Семенов, занявший 6-е место. Старший тренер мужской сборной Юрай Санитра остался доволен
Сегодня, 6 декабря, в Поклюке (Словения) на первом этапе Кубка мира по биатлону в мужской индивидуальной гонке на 20 км три  украинских биатлониста из четырех финишировали в очковой зоне. Лучшим был Сергей Семенов, занявший 6-е место. Старший тренер мужской сборной Юрай Санитра остался доволен выступлением своих подопечных.

Юрай Санитра: «Сергей сегодня бежал очень классно, тактически правильно. На первом круге он начал не очень быстро, но потом с каждым кругом бежал лучше. Ну, а на стрельбе это была фантастика: максимальная концентрация и уверенность в каждом выстреле. 

По Приме могу сказать, что очень хорошо справился ногами, но сделал две ошибки в стрельбе. Но нельзя требовать, чтобы абсолютно все наши спортсмены стреляли в ноль.

Вот Артему Тищенко это удалось: выполнил все, что мы от него хотели. Надо сказать, что Артема мы специально к индивидуальной гонки ни готовили, он уже выполнил свою задачу в одиночном миксте. Поэтому сегодня гонку в его исполнении тоже можно назвать классной. 

Стартовая позиция Виталия Кильчицкого была не очень хорошей из-за позднего номера. Но надо учесть, что это - первая гонка Виталика после перерыва.
 
Всем ребятам хочу сказать большое спасибо, потому что после отмены вчерашнего старта боялся, что перегорят. Но концентрация сегодня была на уровне, и физически ребята были готовы. Поэтому в целом могу сказать, что сегодня была очень хорошая гонка для нас.
 
В спринте точно будут стартовать Дмитрий Пидручный, Сергей Семенов и Артем Прима. А что касается четвертого участника, примем решение позже, после того как поговорим с Виталием Кильчицким и Артемом Тищенко, и поймем их состояние после сегодняшней гонки. Потому что на трассе было действительно трудно, особенно на последних кругах».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика