Андрей Прокунин: У каждого спортсмена бывают такие моменты, когда что-то не получается - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Андрей Прокунин: У каждого спортсмена бывают такие моменты, когда что-то не получается - «БИАТЛОН»
Андрей Прокунин: У каждого спортсмена бывают такие моменты, когда что-то не получается - «БИАТЛОН»

Сегодня, 13 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская эстафета 4х6 км с восемью огневыми рубежами.Победила сборная России, второй стала команда Германии, третьей – Чехии. Украинки Юлия Журавок, Юлия Джима, Вита Семеренко и Анастасия Меркушина заняли 8-е
Сегодня, 13 января, в Оберхофе (Германия) на четвертом этапе Кубка мира по биатлону прошла женская эстафета 4х6 км с восемью огневыми рубежами.Победила сборная России, второй стала команда Германии, третьей – Чехии.

Украинки Юлия Журавок, Юлия Джима, Вита Семеренко и Анастасия Меркушина заняли 8-е место.

Старший тренер женской сборной Украины по биатлону Андрей Прокунин прокомментировал выступление своих подопечных.

Андрей Прокунин: «На этапе Юли Журавок были тяжелые погодные условия, пока больше ничего не могу сказать по ее ходу. Остальное – это внутреннее дело команды.
Вита хорошо отработала, но это и была ее задача, мы ставили ее с учетом того, что она сейчас находится в очень приличном состоянии. Ее основной целью было подтянуть команду, потому что мы понимали, что будет проигрыш после первого этапа.
По Насте не стоит делать каких-то выводов сейчас, у каждого спортсмена бывают такие моменты, когда что-то не получается. Мы не сомневаемся в ней, но вот просто не повезло сегодня.

По поводу того, будет ли Надя Белкина в Рупольдинге – пока не готов прокомментировать. Конечно, она молодец сегодня, поздравлю ее и всех с ее 3-м местом в спринте.
Сейчас у нас выздоравливает Лена Пидгрушная, нужно будет давать ей стартовать, потому пока немного трудно найти место для Нади, и еще непонятно увидим ли мы ее на следующем этапе Кубка мира».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика