Йоханнес Бё – укрепил лидерство в общем зачете Кубка мира; Пидручный поднялся на 23-е место - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Йоханнес Бё – укрепил лидерство в общем зачете Кубка мира; Пидручный поднялся на 23-е место - «БИАТЛОН»

В Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км. Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив соотечественника Эрлена Бьонтегорда и француза Антонена Гигонна. Украинцы Артем Прима и Дмитрий Пидручный финишировали в Топ-20, заняв 11-е и 19-е место
В Антхольце (Италия) на шестом этапе Кубка мира по биатлону состоялась мужская спринтерская гонка на 10 км.

Победил норвежец Йоханнес Бё, опередив соотечественника Эрлена Бьонтегорда и француза Антонена Гигонна.

Украинцы Артем Прима и Дмитрий Пидручный финишировали в Топ-20, заняв 11-е и 19-е место соответственно.

В общем зачете Кубка мира лидерство укрепил Йоханнес Бё (722 очка), увеличив отрыв от россиянина Александра Логинова до 231 очка. Третье место у француза Мартена Фуркада (471).
На три позиции поднялся Пидручный (23-й), на восемь – Прима (27-й).