Женская сборная Украины по биатлону поднялась в Кубке наций на 8-е место - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Женская сборная Украины по биатлону поднялась в Кубке наций на 8-е место - «БИАТЛОН»

В канадском Кэнморе на седьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6км. Победила сборная Германии, опередив команды Норвегии и Франции. Сборная Украины заняла последнее, 14-е место, среди финишировавших команд. В Кубке наций Украина (3763 очков), несмотря на неудачное
В канадском Кэнморе на седьмом этапе Кубка мира по биатлону состоялась женская эстафета 4х6км.

Победила сборная Германии, опередив команды Норвегии и Франции.
Сборная Украины заняла последнее, 14-е место, среди финишировавших команд.

В Кубке наций Украина (3763 очков), несмотря на неудачное выступление, поднялась с 9-го на 8-е место, опередив Словакию (3621), которая в эстафете не стартовала.

Возглавляет зачет Франция (4889). На второе место поднялась Германия (4729), опередившая Норвегию (4710).