Мартен Фуркад: Не собираюсь расстраиваться, но этот год у меня очень сложный - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Мартен Фуркад: Не собираюсь расстраиваться, но этот год у меня очень сложный - «БИАТЛОН»
Мартен Фуркад: Не собираюсь расстраиваться, но этот год у меня очень сложный - «БИАТЛОН»

Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал результат в индивидуальной гонке (39-е место) на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция), а также поделился планами на оставшуюся часть турнира. «Пытался пробежать лучше, чем в спринте, но до первого места было
Мартен Фуркад: Не собираюсь расстраиваться, но этот год у меня очень сложный - «БИАТЛОН»
Пятикратный олимпийский чемпион французский биатлонист Мартен Фуркад прокомментировал результат в индивидуальной гонке (39-е место) на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция), а также поделился планами на оставшуюся часть турнира.

«Пытался пробежать лучше, чем в спринте, но до первого места было далеко , — цитирует Фуркада L'Equipe. - С ошибкой на стрельбе, учитывая информацию, которую получил на трассе, понимал, что мог бы побороться за подиум.
После неудачной второй „стойки“ подумал, что есть шансы и в других гонках, и решил сосредоточиться на эстафете. Поэтому не хотел оставлять все силы на трассе, чтобы в субботу быть в форме.

Не собираюсь расстраиваться, но в спортивном плане этот год у меня очень сложный. Хочу начать новую страницу в карьере. Сезон ещё не закончен, но каждый раз трудно поверить в это.

Собираюсь ли участвовать в воскресном масс-старте? На данный момент сосредоточен на эстафете. Это другая гонка, более короткого формата, с особой энергетикой. Выступаю за команду и хочу отдать за неё все силы».

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика