Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать себя в политике - «БИАТЛОН» » Спорт - Мира
Спорт - Мира » Спорт » БИАТЛОН » Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать себя в политике - «БИАТЛОН»
Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать себя в политике - «БИАТЛОН»

Украинский чемпион мира в гонке преследования Дмитрий Пидручный рассказал, что интересуется политикой, старается быть в курсе всех событий и следить за политической жизнью страны, а в будущем хотел бы попробовать себя в политике. - Если бы тебе позвонил Зеленский в период выборов и сказал: «Димка,
Дмитрий Пидручный: В будущем хотелось бы попробовать себя в политике - «БИАТЛОН»
Украинский чемпион мира в гонке преследования Дмитрий Пидручный рассказал, что интересуется политикой, старается быть в курсе всех событий и следить за политической жизнью страны, а в будущем хотел бы попробовать себя в политике.

- Если бы тебе позвонил Зеленский в период выборов и сказал: «Димка, есть деловое предложение. Давай ты будешь за меня агитировать, а с меня 35 тысяч евро».
– Ну он вряд ли бы так сделал. Сумма внушительная, но даже если бы деньги были очень большие, я бы очень хорошо подумал, прежде чем делать что-то подобное.

Не знаю, не думаю, что я бы согласился. От денег тяжело отказываться, но есть какие-то принципы в жизни, я бы не хотел агитировать вообще за любого кандидата.

- Вообще политика тебе интересна?
– Очень интересна, я всегда стараюсь быть в курсе всех событий и следить за политической жизнью своей страны. В будущем хотелось бы попробовать себя в политике. И не обязательно сразу с Верховной Рады, можно было бы начать и на городском уровне. Там, где ты больше нужен.

- Какие бы ты вопросы там поднимал в первую очередь?
– В первую очередь брался бы за вопросы, которые связанны со спортом. Я же вижу, на каком там уровне все находится, очень хотелось бы это исправить.

{full-story limit="10000"}
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Мы в
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Комментарии для сайта Cackle

       


Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика